Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » А чем мы хуже ДП? (Рисуем на конкурс #11)
А чем мы хуже ДП?
Angelus Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса

1. Данный конкурс посвящен рисункам, на которых изображены наши форумчане, желательно (но не обязательно) в стиле ДФ.

2. Для участия в конкурсе вам необходимо суметь изобразить формчанина(ов), закрепившихся на этом сайте (каких - по желанию автора). В рисунке важно не столько изображение внешности, а сам образ, характерные особенности, с помощью которых того, кого вы изобразили, будет легко узнать.

3. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

4. Одному автору позволяется прислать несколько работ. Но общее число изображенных не должно превышать семь человек. Все рисунки будут оцениваться как одна работа.

5. Обязательно надо указывать, кто изображен на рисунке. Так же к каждому изображению можно добавить описание.

6. Свою работу(-ы) вам следует залить на соответствующий ресурс (например, radikal.ru) и прислать ссылки при помощи ЛС Angelus до 18:00 (мск) 8 декабря.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

8. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах, за исключением сайта фотохостинга, на который она будет залита для представления на конкурс.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 (мск) 22 декабря. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер шесть". В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Angelus Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Внимание!

Срок подачи заявок продлен на одну неделю. Соответственно, прошу обратить внимание, что срок приема работ продлен

Quote (Angelus)
до 18:00 (мск) 8 декабря

И соответственно,
Quote (Angelus)
Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 (мск) 22 декабря.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Angelus Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа #1

На рисунке изображен AlexHunt.

Комментарий от автора:
Алекс все время ноет, что на работе ему возят какой-то пластилин. Пускай хоть лепить учится)


Работа #2

На рисунке изображен Patrik.

Комментарий от автора:
Знаю, мне совсем не видать победы в этом конкурсе, так как мой рисунок довольно неаккуратный. Прошу обратить внимание на то, что в данный момент не имею возможности посидеть у компьютера и привести изображение в более яркий вид. На победу, да и вообще занять какое либо место не расчитую, просто очень хотелось нарисовать Patrik'a и увидеть его реакцию :D (особенно после того как узнает кто автор)


Работа #3

Название - Пикник.

На рисунке изображены: слева - Человек, справа - Reddy, по центру - Wooly.


Работа #4

На рисунке изображена Jenny 2014.


Работа #5

На рисунке изображена Beauty_punk_foxy.

На рисунке изображена Lonely.

Комментарий от автора:
Лучшие подруги, прославишиеся на весь форум своей крепкой и долгой дружбой.
Ничто и никто не станет помехой в их отношениях.
Пусть они немного разные: одна - рокерша, другая любит Д. Билана, одной импонирует Виктор Цой, ее подруга же предпочитает Майкла Джексона.
"Мои друзья всегда идут по жизни маршем".
Надеюсь, эта работа сможет порадовать подруг ^_^


Работа #6

На рисунке изображен Reddy.

Комментарий от автора:
На рисунке Рэдди aka Вредный Одмин. Кольцо на пальце от Спектры. Чашка на столе от любящих форумчан. Сладости на столе от ведьмочек (Эйнджелус и Ленки), и, естевственно, отравленные. Теперь вы видите, как мы все его любим?

На рисунке изображены: слева - Angelus, справа - Lenka.

Комментарий от автора:
Эйнджелус и Ленка... зелья... ведьмы... полнолуние...вампиры... скалы... кошки... Оо No comments.

На рисунке изображены: Melidiadus (по центру) и его кот, слева - Melidiadus №2 (плод вообржения Melidiadus'а), справа Danny_Gotiks.

Комментарий от автора:
Инквизиторский кот... Тпфу! Сам Инквизитор Мелидиадус. Как видите, бедняге покоя не дают за компьютером. Впрочем, он сам виноват. Не стоило устраивать фотосессий с котами, которых он не очень-то любит (так однажды сказал сам Мел)... Но, осмелюсь заметить, что бело-рыженький котик пожалуй будет вовсе не единственный из семейства кошачьих в Квизиторском доме. По обе стороны от Мела вы видите два живых существа. Не будем утверждать, что это человеки (ибо я не уверен), но, пожалуй, скажу, что справа паренек нам известен как Майкл, и он решается посягнуть на саму святость Топорик, что безнаказанным, естественно, не останется. А вот слева от Мела... пожалуй... Мел №2. Или... Вечная Обуза и Плод Воображения. Зато вполне живой и материальный. Как видите, щит (да, это щит!), висящий на шее Мелидиадуса не помог, и муза-таки зашла слишком далеко... Хотя, кто знает, может это еще и к лучшему...


Работа #7

Название - Полнолуние.
На рисунке изображены (справа - налево): Reddy, Lenka, DarknessM, Angelus.

Комментарий от автора:
Коротко о главном: Одмин, а это именно он, многозначительно изучает метлу, выданную доброй... ну, короче выданную. Кстати его долго пришлось убеждать, что едет он на шабаш, а не на шабашку (ну метла, однако, о многом говорит). Ленка по-хихикивает с раритета, ну ещё бы... ДаркнессМ, всей ловкостью мракобеса (информация не является конфиденциальной, взята из Чата) старалась свиснуть хоть один бан, но Энджелус весьма мягко и нежно намекнула на ненужность сего действия (обещания по облому рогов и прочие благословения остались за кадром.) Касаемо мётел - это не просто левый туман, метла дымится(чадит). Как видно, все призраки призрачной зоны, в том числе и скелеты, благоразумно покинули свои дома, а вот два бегущих проспали... В лесу, на удивление завелось зверью - совы и два просто филина - Дэнни и Дэн. 0о
Кстати луна - главный признак начала шабаша. yes


Работа #8

На рисунке изображена Lenka.

Комментарий от автора:
Говорят, что глаза - это зеркало души. Поэтому у Ленки именно такие глаза - ведь в них можно увидеть доброго и отзывчивого человечка, который всегда готов придти на помощь и оказать поддержку. И в обычной обстановке она может оставаться необычным человеком.

На рисунке изображена Angelus.

Комментарий от автора:
Горе флудерам, ибо на страже порядка стоит суровая, но справедливая доктор Энджелус.

На рисунке изображен Melidiadus.

Комментарий от автора:
Инквизитор. Просто Инквизитор. Вам мало? Тогда он идёт к Вам!


Удачи всем участникам!

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Patrick Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Какаааааая красота! Сколько всего вкууусного. Нет слов shok Возможно, верну себе дар речи на днях.


 
Человек Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:54 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Обалдеть, сколько работ! shok И какие же все классные! Вот это удался конкурс на славу, уже можно сказать!

Проголосовать очень сложно. Когда столько работ и все очень здоровские, голосовать всего за одну очень тяжко и как-то неполноценно... Но я все же решусь. Выбор давался тяжко, но все-таки наибольшее впечатление на меня произвела работа за номером один. Ее идея и реализация этой идеи показались наиболее интересными, наиболее классными. Смеялся и улыбался долго :D

Но, повторюсь, все работы очень хороши. Если где подкачала сама реализация, то все идеи прекрасны. Супер. Особым для меня, конечно, является рисунок в работе номер три, на котором имеюсь я :) Поскольку автор для меня очевиден, то говорю ему спасибо :) И - ну и выражение лица там у меня :D Прошу прощения, дорогой автор, что не проголосовал за тебя :) Как, впрочем, прошу его у всех, кроме автора первой работы. Вы все были достойны того, чтобы я проголосовал за вас. Но выбор надо было сделать и я его сделал. А всем остальным - большое спасибо за этот праздник. Конкурс и правда вызывает ощущение праздника.

Итак, мой голос запишите первой работе, плиз :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:15 | Сообщение # 6
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Оооо, реально, фигасе, столько работ... shok И все такие классные... Действительно, хотелось бы проголосовать за каждого, ведь видно, что каждый вкладывал в работу именно свою точку зрения, свое виденье, свое восприятие...
Но скажу коротко - голосую за работу номер один. Отличная атмосфера рисунка, просто и гениально передана идея, умиляет и цепляет. Алекс, Алекс, Алекс.... ^_^

Хлеп
 
Dark_Liduha Дата: Среда, 09.12.2009, 19:15 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Работа #1

Я за эту работу ^_^ Алекс такой милашка получился
 
Reddy Дата: Среда, 09.12.2009, 19:52 | Сообщение # 8
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
оставлю и я свой отзыв. Просмотрев все работы (а не только первую :) ) пришёл к выводу, что выбрать лучшую архи-сложно. На мой взгляд все работы хороши без исключения. В каждой есть своя "фишка". Приятно, что и я попал в список "избранных", которых авторы изобразили на своих работах :) Но особо понравилась работы под номер шесть - есть в них что-то такое, что заставляет смотреть вновь и вновь yes Особенно та, где изображены Ленка и Энджелус - очень загадочная и интересная картинка yes

Quote
Эйнджелус и Ленка... зелья... ведьмы... полнолуние...вампиры... скалы... кошки... Оо No comments.

Возможно из-за этого :D

Quote
А вот слева от Мела... пожалуй... Мел №2. Или... Вечная Обуза и Плод Воображения.

вообще-то, не читая описания, я сделал выводы, что это или Муза, или Сестра Инквизитора :D

Quote
На рисунке Рэдди aka Вредный Одмин.

Дооооооо :p

Quote
Кольцо на пальце от Спектры.

Спектра love

Quote
Чашка на столе от любящих форумчан.

^_^ ^_^ ^_^

Quote
Сладости на столе от ведьмочек (Эйнджелус и Ленки), и, естевственно, отравленные.

ужс shok :D

Quote
Теперь вы видите, как мы все его любим?

и я вижу, между прочим :D :D :D

В общем, мой голос уходит работе №6 great Авторам остальных работ моё глубокое уважение yes

З.Ы. Очень обидно будет, если такое количество работ будет проигнорировано форумчанами. Ребята ведь старались. Так что голосуем, не стесняемся yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
LeAna Дата: Среда, 09.12.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Разрываюсь между №6 и №7
На обоих просто замечательный Reddy!
После долгих терзаний решила...
Эх, была не была, голосую за №6
 
Beauty_punk_foxy Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:56 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Оо

Какое количество работ х)

Все безумно приглянулись, особенно рисунок, где Патрик изображен ) Так мило)
Плюс еще Рэдди в работе 6. Такой... аКа мужчина моей мечты х)))
А рисунок, где я есть... Порадовал =))

Но само больше меня поразила работа под номером 8. Именно где наш великий инквизитор изображен)

Голосую за работу под номером 8)


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Shiza Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:13 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я за работу №6
Про вредного админа порадовало :D
Скажите а Редди и вправду вредный?

----------------
самизнаетехто: очень yes


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Hanny Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:26 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Кошмар... Столько всего хорошего, прям не знаю за что проголосовать... Все рисунки такие красивые, но особенно понравились №6 и №7. ООООчень долго не могла решить кого выбрать, но потом заглянула в глаза Angelus на №6, и все же сдалась этой работе. Я за №6.
Сообщение отредактировал Hanny - Четверг, 10.12.2009, 23:36

Чувствую себя олдфагом.
 
Sammy_Manson Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:55 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 98
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Amity park
Дата регистрации: 08.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы очень даже хороши!))
Долго думала какую выбрать.... И всё же решила. Голосую за работу №7. :) :) :)


В конце концов, среди концов конец найдётся наконец!Всё может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!))
 
Степан Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:15 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
№1

Здесь наша дискотека
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:03 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Работа #1.Алекс, классный получился.Все остальные роботы тоже хороши, но, по моему мнению, больше нравиться 1 автор. :) :)
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:42 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
№ 6
а так я в конкретном шоке от всех работ))))) молодцы ребята

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:55 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
блин.. незнаю какую и выбрать о.о
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:08 | Сообщение # 18
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я проголосую за работу номер 4.
Творчество, для меня, это то, что нарисовано рукой, а не компьютером.
Спасибо автору, который нарисовал меня :)

Добавлено (15.12.2009, 13:08)
---------------------------------------------
я думала что меня больше людей нарисует...

 
Сахэм Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:58 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
однозначно за работу нумер 7 очень понравилось выражение лица Одмина)))
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, выбор для меня был долгий и нудный. Столько всего всего суперского, что прям разбегаются глаза %) ... Но все таки, проголосую за №6 :)
Особенно понравился в ней последний рисунок с Инквизитором, его кошкой, фантазией и Готиксом :) . Правда интересно, зачем Дэнни_Готиксу здался этот топор huh . А фантазия - ей богу сначала подумала, что это Ауриан, сестра lol
Интересно и не обышно в общем, в хорошем смысле ^_^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » А чем мы хуже ДП? (Рисуем на конкурс #11)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: