Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » А чем мы хуже ДП? (Рисуем на конкурс #11)
А чем мы хуже ДП?
Patrick Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По слову о каждой работе:
Quote (Angelus)
Работа #1

Великолепное владение карандашами. Идея, исполнение - всё на высоте.
Quote (Angelus)
Работа #2

Ууу, меня не забыли. :) Приятно удивился. Ценю внимание и любопытно, кто автор )
Quote (Angelus)
Работа #3

Хороший стиль.
Quote (Angelus)
Работа #4

Ну, что тут сказать, красиво. Напомнило Риверстоуна Риты (из-за балкона с лестницой).
Quote (Angelus)
Работа #5

Как-то совсем не похоже на тех девчонок, которых я знаю... =/
Quote (Angelus)
Работа #6

А вот это, по-моему, лучшая работа. Мрачные тона, символизм - всё, как я люблю *___*
Quote (Angelus)
Работа #7

Качественно. Симпатично.
Quote (Angelus)
Работа #8

Инквизитор удался на славу. yes

Итог: голосую за шестую работу, хоть и трудный был выбор, честно.



 
Angelus Дата: Пятница, 18.12.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот, наконец-то определилась за кого отдаю голос :)
Quote (Angelus)
Работа #1
Красивая работа. Жаль только вот о пластилине ничего не знаю что было, но выглядит прикольно :)
Quote (Angelus)
Работа #2
Очень милый рисунок, понравился))
Quote (Angelus)
Работа #3
Нарисовано красиво, только вот бы более выделить каждого как индивидуальность.
Quote (Angelus)
Работа #4
Опять же, красивый рисунок, но вот мне трудно сказать, что там именно тот, кто на нем отображен - возможно, я не настолько знаю Jenny 2014 и в силу этого не вижу ее особенностей.
Quote (Angelus)
Работа #5
Красиво, интересные рисунки :)
Quote (Angelus)
Работа #6
По мне - одна из лучших. Автор уловил суть конкурса - изобразить так, чтобы персонаж был узнаваем. Здесь более всего персонажей, очень много работы было вложено в это. Автору - отдельный респект.
Конечно, не могу не отметить, очень понравилось то, как автор изобразил меня. Мало кто меня такой знает.
Quote (Angelus)
Работа #7
Прикольный рисунок. Похоже на иллюстрацию к фику :) шабаш продолжается devil ^_^
Quote (Angelus)
Работа #8
Очень хорошая работа. Автор также уловил суть самого конкурса, по его рисункам, думаю, даже без подписи можно угадать кто где :) Все изображено в ДФ - стиле (как и было желательно в этом конкурсе), и по моему просто отлично.

Долго думая, я решила все же проголосовать за работу #8.

Хочется отметить, что на этот конкурс все прислали очень сильные работы. Поэтому очень сложно сделать свой выбор.


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
tak Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:48 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Все рисунки понравились.Но надо выбрать один
Долго выбирал между 1 и 6. Пришлось подкинуть монетку
Так орёл.Я за номер 1.
 
Nикич Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:46 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 28
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа номер 1.
крайне поразивший меня рисунок
 
Melidiadus Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:30 | Сообщение # 25
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж... Надо, наверное, попытаться проголосовать, хоть и тяжело это будет... Сколько конкурс длился, столько я испытывал адские муки выбора. Ибо понравилось мне сразу несколько работ, понравилось практически равноценно, и за какую из них голосовать - хоть ты монетку кидай. %)
О конкурсе в целом - наверное, это самый удавшийся у нас на данный момент конкурс. По крайней мере, у меня именно такие ощущения.
Многих авторов я, как обычно, узнал. Завтра проверю, правдивы ли мои догадки.
Выбирал я так долго между работами за номерами 4, 6, 7 и 8.
Что касается других работ, они понравились мне меньше. Все они достаточно интересны, но недостатки, мешавшие проголосовать за одну из них в каждой присутствовали.
Первая работа, к примеру, имеет в своей основе некое неизвестное мне событие, которое я, исходя из самой работы могу попробовать восстановить, но очень приблизительно и ненадежно. К самому рисунку претензий нет, но на чем он базируется - непонятно. А автора я знаю. :p
Во второй работе, к сожалению, подкачал уже сам рисунок. Всё ж таки на фоне других он смотрится несколько посредственно. Хотя автору в любом случае респект за участие.
В третьем рисунке всё хорошо, кроме совпадения персонажей с моим их восприятием. Как рисунку - большой плюс. А я всё таки как-то не очень представляю себе изображенного на нем применительно к конкретным людям.
Четвертая работа. Да, я не представляю себе изображенного на ней человека совершенно. Но... Я очень люблю качественные карандашные работы. Плюс мне очень близка атмосфера рисунка. От него так и веет теми фэнтезийными мирами, о которых я так обожаю читать. Потому я очень долго думал, а не проголосовать ли мне за нее. Как бы там ни было, с большим удовольствием сохраню её у себя на компьютере.
В пятой работе, опять же, не совпали мои представления первого человека с изображением автора работы. Не так мне эта девушка представляется. С Лонли всё более-менее совпадает. Увы, стилизация под ДФ здесь минимальна. Я понимаю, что она необязательна, но сам стиль рисунка мне не очень понравился. Но это исключительно мое мнение, и никакого права указывать автору, как рисовать, я не имею. Тем более, что я сам ни в коем случае не художник.
Шестая работа - О! Я знаю автора! ^_^ И должен сказать, что мне его стиль всегда нравился. А тут он еще и до совершенства доведен. Что же касается рисунка со мной лично - то я просто поражен. Очень хорошо передали меня именно сидящего за компьютеров. Именно в подобном настроении я за ним часто и сижу. А господин Риверстоун так вовсе выше всяких похвал, и точно так же не дает мне покоя. ^_^ Хотя с расцветкой кота не угадали. :D Перекрасить его, что ли? %) :D Да и все остальные рисунки выше всяких похвал, особенно кровожадная Ленка. А Анжелус уже чувствует, что с ней сейчас будет. :D
Седьмая работа - и снова я знаю автора! Ведьмочки очень удались. Бедный Одмин, угораздило же его... :D Ну да мир праху... Очень качественный и хороший рисунок, как и всё, что рисует сей автор.
Восьмая - ООООО!!!™ Я знаю автора! Анжелус и Инквизитор занимаются любимыми делами, но на сей раз еретикам предоставлен выбор, кому из них попадаться. Ленка очень хорошо вышла, хотя её кровожадная суть и сокрыта здесь - представлена она такой, какой мы её чаще всего и наблюдаем на форуме.

Работы все так или иначе хорошие. Четыре же, на мой взгляд, вообще великолепные, и выбрать лучшую средин них невозможно. Остпется только пойти на поводу у собственного эгоизма - я хочу, чтобы первое место заняла одна из понравившихся ИМЕННО МНЕ работ. Поэтому, тщательно подсчитав голоса и оценив ситуацию, голосую я за работу №6.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:39 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Долго мучилась с выбором. Все работы просто замечательные, аж глаза разбегаются :) Но больше всего поразила работа под номером 6 :) Так что свой голос я отдаю ей :)
 
Aurian Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:50 | Сообщение # 27
похож на новичка

Группа: Проверенные +
Сообщений: 31
Репутация: 122
Награды: 1
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 30.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Успела все же... %)
А то когда брат позвонил и сказал, что сегодня последний день и я в пролете, не поверила сначала. Но машина все же штука полезная.
По выбору картинок на этот раз, как ни странно, у меня взгляды с братом полностью совпали, то же самое мне понравилось.
Брата понравилось, как изобразили. Да-да, он такой и есть. yes И вилкой в людей любит тыкать, не только топориком.
А поскольку я личность вредная, а брат у меня рассеянный, не спрятал свои подсчеты, то проголосую я за работу номер 4. Будет у вас три претендента на третье место. :p

Аццкая сестра
 
Pink_Lady Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:34 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
#6

EVANENCE&LP FOREVER
 
Angelus Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:23 | Сообщение # 29
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Настало время подвести итоги этого конкурса :)
Очень приятен тот факт, что аж восемь человек приняло в нем участие. Как я уже отмечала, в данном конкурсе все работы были сильными, поэтому тот факт, что работа не набрала голосов вовсе не значит, что она плохая, а даже наоборот.

Но не будем дольше интриговать и приступим к тому, чего все, думаю, с нетерпением ждали - оглашению результатов конкурса :)

Итак, начнем :)

Есть работы, которые к сожалению не набрали голосов. Но, как я уже говорила, это вовсе ничего не означает.

Это,

Lonely (работа #2), которая изобразила Patrik'а;

PhantomRider (работа #3), который изобразил пикник с Человеком, Reddy и Wooly;

Beauty_punk_foxy (работа #5), которая изобразила себя и Lonely;

У Вас получились отличные работы yes ^_^

А сейчас перейдет к дипломантам нашего конкурса :)

Бронзу в данном конкурсе получают три работы, которые набрали по 2 голоса (9,09%). Это:

Cindy (#4), которая изобразила Jenny 2014;

DarknessM (#7), нарисовавшая работу "Полнолуние" с Reddy, Lenk'ой, DarknessM и Angelus;

Reddy (#8), который нарисовал три отдельных рисунка с Lenk'ой, Angelus и Melidiadus'ом (если я не ошибаюсь, это его первая работа, которая была показана на форуме) :)

Серебро и 7 голосов (31,82%) в конкурсе досталось работе Night_Gepard (#1), которая изобразила AlexHunt'а, который учится работать с пластилином :)

Золото в этом конкурсе достается человеку, который предложил идею проведения данного конкурса и чья работа набрала 9 голосов (40,91%). Что же, поздравляем Danny_Gotiks (#6), который на трех рисунках изобразил максимально-допустимое количество персонажей: Reddy, Angelus, Lenk'у, Melidiadus'а с плодом его воображения, Инквизиторского кота и себя :)

Большое спасибо всем конкурсантам за участие!

С нетерпением ждем Ваших новых и интересных работ :)


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
dannyphantom Дата: Среда, 23.12.2009, 13:11 | Сообщение # 30
пробегавший мимо

Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 63
Награды: 0
Город: Парк Дружбы
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Награды вручены всем, кому полагаются *фанфары* Всем форумчанам большое спасибо за участие в данном конкурсе yes

Этот аккаунт не принадлежит конкретному человеку. :Р
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » А чем мы хуже ДП? (Рисуем на конкурс #11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: