Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
LeAna Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:18 | Сообщение # 181
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне стало часто сниться, что прыгаю из окна, превращаюсь в небольшого чёрного дракона или белого волка с драконьей головой (Как из "Унесённых призраками") и крыльями и летаю, размахивая руками-крыльями %) Или в волка превращаюсь, на днях вот в красного такого... %) %) %)

Добавлено (15.03.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Ещё мне два раза снилось, что у меня зуба шатаются и выпадают - без крови, просто раз! - и отваливаются. Говорят, к смерти чей-нибудь... Кхм <_<

 
Человек Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:42 | Сообщение # 182
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Говорят, к смерти чей-нибудь... Кхм

Знаешь, я давно исхожу из того, что толкование снов верно для конкретного человека, если знать все, что необходимо, но никак не общее. Хотя часто бывает, что совпадает с тем, что говорят про сны, но очень часто и не совпадает. Тут наверняка все индивидуально. А потому не думай о том, что говорят про сны о выпадающих зубах no

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jay-jay Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:58 | Сообщение # 183
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне снилось что на Землю падает метеорит.Зимой.Ничего я так и не поняла кроме одного.Я поняла что если даже метеор будет пролетать мимо нашей планеты всё равно его к нам потянет.Видеть это картину мне пришлось из космоса О.оВ общем проснулась я в поту, на полу.Всё так было запутано, ужас.У нас в школе было три урока, а было темно как в десять часов.Теперь уже спать не хочется. dash2
 
Cindy Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:28 | Сообщение # 184
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jei-Jei, странный сон... %) А мне такое приснилось...

В общем, даже не знаю с чего начать... Ну начну с того, что помню... :)
Я, Диди, Ханни и Дэнни (не знаю, че он там делал у меня во сне О_о) сидели в комнате, как вдруг туда вбегает Рэдди и кричит, точнее говорит очень громко, что нам нужно собираться и идти на какую-то там вечеринку (причем в моей школе О_О). Ну мы собираемся... Потом, вроде сообщают по телику или по радио, что на Херсон напали вампиры и зомби... Ну мы ж уже вышли и шли по дороге, а когда услышали эту новость, хотели вернуться, но не смогли, на нас напали... Мы спрятались в магазине одежды (джинсов, если быть конкретней О.о) и нам там Диди вдруг говорит, типа... Одивайте одежду голубого цвета, вампиры ее боятся (Х_х). Ну мы одели... Позже Диди и Ханни говорят, что они пойдут в одну сторону, а я и Дэнни в другую. Ну типо разделимся так, чтоб нас не поймали... Ну мы с Дэнни вышли с магазина, было темно, ночь. И решили поймать автобус (О.О). В конце-концов поймали. Сели. А там пустой салон... Доехали до какой-то остановки, вышли и пошли по переулку, темному... Видим вдруг арка. Ну не то, чтобы арка, а как это сказать, как в многоэтажках такой большой проход... Ну короче тонель такой большой,\длинный и светлый. Ну мы решили пойти по светлому... Заходим туда и видим кто-то вдалике, в конце того тонеля сидит на кресле качалке и тихо катается, мы идем... Идем... А когда подошли, то увидели, что то зомби... Мы как заорем! Как побежим назад! Бегом! Потом, помню... Бежим по длинной улице, бежим, бежим... И раз, заходим в нашу школу, в мою точнее... О.о А там вечеринка в самом разгаре. Дискотека. Световое шоу... Ну в общем веселье в разгаре. Там мы встречаем Ханни и Диди. Дэнни с ними разговаривает... А я отхожу от них и вижу дверь, которую открыл какой-то парень, мне даже показалось, что я знаю его... И более того, люблю! (О_О!!!) Я иду за ним. Вхожу в ту дверь и попадаю на ночной пляж... Все так тихо, спокойно... Я спускаюсь по песочной лестнице вниз... Иду, иду... Уже стою почти возле воды и вновь вижу того парня... И вдруг я ему говорю: "Иди!" Он улыбается, кивает мне, а затем сзади него появляется какая-то другая девушка с черными волосами... Я ее не разглядела и не помню точного описания, но точно помню, что у нее были черные волосы... Ну так вот... Он кивает и идет к ней. Они обнимаются и растворяются у меня на лазах. Пляж пуст... Я стою и смотрю на луну, мне ужасно одиноко... Вдруг ко мне сзади кто-то подходит, нежно обнимает и шепчет на ушко: "Я тебя люблю! Мы всегда будем вместе!" - что-то типо этого... Я ничего не отвечаю, лишь растворяюсь в его обьятьях и наблюдаю за луной, слушая волны моря...

Самое обидное, так это то, что я не знаю, кто это был! Кто ОН??? %) :'(



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:00 | Сообщение # 185
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Я, Диди, Ханни и Дэнни (не знаю, че он там делал у меня во сне О_о) сидели в комнате, как вдруг туда вбегает Рэдди и кричит, точнее говорит очень громко, что нам нужно собираться и идти на какую-то там вечеринку (причем в моей школе О_О). Ну мы собираемся... Потом, вроде сообщают по телику или по радио, что на Херсон напали вампиры и зомби... Ну мы ж уже вышли и шли по дороге, а когда услышали эту новость, хотели вернуться, но не смогли, на нас напали... Мы спрятались в магазине одежды (джинсов, если быть конкретней О.о) и нам там Диди вдруг говорит, типа... Одивайте одежду голубого цвета, вампиры ее боятся (Х_х). Ну мы одели... Позже Диди и Ханни говорят, что они пойдут в одну сторону, а я и Дэнни в другую. Ну типо разделимся так, чтоб нас не поймали... Ну мы с Дэнни вышли с магазина, было темно, ночь. И решили поймать автобус (О.О). В конце-концов поймали. Сели. А там пустой салон... Доехали до какой-то остановки, вышли и пошли по переулку, темному... Видим вдруг арка. Ну не то, чтобы арка, а как это сказать, как в многоэтажках такой большой проход... Ну короче тонель такой большой,\длинный и светлый. Ну мы решили пойти по светлому... Заходим туда и видим кто-то вдалике, в конце того тонеля сидит на кресле качалке и тихо катается, мы идем... Идем... А когда подошли, то увидели, что то зомби... Мы как заорем! Как побежим назад! Бегом! Потом, помню... Бежим по длинной улице, бежим, бежим... И раз, заходим в нашу школу, в мою точнее... О.о А там вечеринка в самом разгаре. Дискотека. Световое шоу... Ну в общем веселье в разгаре. Там мы встречаем Ханни и Диди. Дэнни с ними разговаривает... А я отхожу от них и вижу дверь, которую открыл какой-то парень, мне даже показалось, что я знаю его... И более того, люблю! (О_О!!!) Я иду за ним. Вхожу в ту дверь и попадаю на ночной пляж... Все так тихо, спокойно... Я спускаюсь по песочной лестнице вниз... Иду, иду... Уже стою почти возле воды и вновь вижу того парня... И вдруг я ему говорю: "Иди!" Он улыбается, кивает мне, а затем сзади него появляется какая-то другая девушка с черными волосами... Я ее не разглядела и не помню точного описания, но точно помню, что у нее были черные волосы... Ну так вот... Он кивает и идет к ней. Они обнимаются и растворяются у меня на лазах. Пляж пуст... Я стою и смотрю на луну, мне ужасно одиноко... Вдруг ко мне сзади кто-то подходит, нежно обнимает и шепчет на ушко: "Я тебя люблю! Мы всегда будем вместе!" - что-то типо этого... Я ничего не отвечаю, лишь растворяюсь в его обьятьях и наблюдаю за луной, слушая волны моря...

%) Мда сны какие-то странные.Мне вообще приснилось что меня Мел укусил. %)
 
Sora Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:24 | Сообщение # 186
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 9
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сны вообще не запоминаются. А жалко... Вспоминаю лишь общие очертания сновидений. Да и сны у меня обычно складываются из многих-многих сюжетов, будто бы охватывая абсолютно все аспекты реальной и не реальной жизни. Наверное поэтому многое и забываю...)

Один раз снилось, что я в аквапарке... Странном таком. Так пляж, а в пляже всякие акулы-баракуды и прочая нечесть %) Наверху горки и прочие развлечения. По пляжу от ходящего по песку кита бегала... От кракена спасалась... Вообщем, сплошные страсти <_<

А вообще... Иногда реальность кажется плачевнее, чем сон. Бывает... Случается во сне что-нибудь хорошее... Очень. Или исполняется твоя мечта) Во сне думаешь, что счастлива, и что теперь всё будет хорошо... А потом раз и просыпаешься. Непроизвольно впадаешь в уныние...) По крайней мере я подобное ощущала.

Всё кажется просто... Сны они и есть сны, снятся всем... А на самом деле... Если повозиться... Откроешь много нового.) И можешь удивиться как приятно, так и неприятно... -_-


Давно ли душевная боль приравнивается к физической?...
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:29 | Сообщение # 187
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Sora)
Один раз снилось, что я в аквапарке... Странном таком. Так пляж, а в пляже всякие акулы-баракуды и прочая нечесть Наверху горки и прочие развлечения. По пляжу от ходящего по песку кита бегала... От кракена спасалась... Вообщем, сплошные страсти

Доо, сны опасная вещь %) . У меня то - и пришельцы нас похищали; и метеоры падали; и третья мировая война была...

Quote (Sora)
А вообще... Иногда реальность кажется плачевнее, чем сон. Бывает... Случается во сне что-нибудь хорошее... Очень. Или исполняется твоя мечта) Во сне думаешь, что счастлива, и что теперь всё будет хорошо... А потом раз и просыпаешься. Непроизвольно впадаешь в уныние...) По крайней мере я подобное ощущала.

И такое бывает :)

Quote (Sora)
Сны они и есть сны, снятся всем... А на самом деле... Если повозиться... Откроешь много нового.)

О себе в том числе. Иногда сны - это просто возможность делать то, что в реальной жизни просто не реально.
 
Sora Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:43 | Сообщение # 188
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 9
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)

Доо, сны опасная вещь %) . У меня то - и пришельцы нас похищали; и метеоры падали; и третья мировая война была...

Чего только не приснится...))

Quote (Night_Gepard)
И такое бывает :)

Думаю было и не только у меня yes

Quote (Night_Gepard)
О себе в том числе. Иногда сны - это просто возможность делать то, что в реальной жизни просто не реально.

Да, и такое бывает ^_^ Причём часто. Ровно как они могут дополнять твоё мировоззрение чем-то новым.
А вообще во снах я чувствую себя, как в реальной жизни... И редко веду себя так, как не веду себя в реальной жизни... Ну это зависит от самого сна. Ибо разные события побуждают к разным действиям. Или бывает ощущение, что тобой кто-то управляет и ты просто играешь свою роль, а кто-то дёргает за ниточки, не давая тебе самому совершать действия и побуждая думать, что ты именно так и хочешь действовать, как тебе "укажут"..


Давно ли душевная боль приравнивается к физической?...
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:28 | Сообщение # 189
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне такой сон приснился... спешу поделиться!

Я приехала куда-то, куда ездила прошлое лето (дело летом происходило) и зиму (походу то Затока была, просто странная какая-то... Во сне я помнила зиму, как я каталась там на коньках... %)
Вот, в общем, первый слайд - я на дискотеке :D . В зале почти никого нет, только какой-то мальчик %) и девченка. Я прошу поставить мою любимую песню и выскакиваю на танцпол, начинаю зажигать :D (я умею lol ). Танцую и вдруг ко мне присоединяется тот темноволосый пацанчик, на которого я время от времени поглядывала, мысленно охарактеризовав его как "симпатичного", музыка переключается, я останавливаюсь, он обнимает меня ина ухо говорит: "Помнишь меня? Я *прозвище*.". Я, удивленно: "прости, кто?" Он, короче, убегает, и тут я вспоминаю - это ведь тот паренек, который был в меня влюблен еще прошлым летом, и зимой, кстати, тоже! Ну я бегу за ним, не хочется все-таки обижать, он, хе-хе, безобидный, вижу, как он забегает в свой дом, кричу ему: "Подожди, я вспомнила! Ты *имя*!" В ответ слышу таким себе полным боли и сарказма голосом "Да?"
След. слайд.
Смотрим с подругой фото с зимы (кстати, уже скоро уезжать, там режим как в летнем лагере, в смысле, что только 20 дней или сколько там...). Мое внимание привлекло групповое фото, сделанное в последний день перед отьездом (там вся наша компашка). Я, мечтательно: "Даже уезжать отсюда не хочется, столько кавалеров..." :D и начала смотреть по лицам на предмет "в кого бы влюбиться, с кем бы пофлиртовать", тут мой взгляд останавливается на его лице *все того же :D * и появилось такое чувство... Мне на секунду показалось, будто бы я в него влюблена, а потом - раз - все прошло. Как мгновенно приворот-отворот (или короткая обратная отдача?). Подруга ничего не заметила.
Чуть позже. На дворе поздний вечер, темнеет уже. Мы стоим, общаемся, вокруг нас другие с той фотографии. И вдруг мы одновременно замечаем, что из дома вышел он и направляется к нашей тесной компашке. Подруга, отлично осведомленная, что же он ко мне испытывает, как, впрочем, и остальные, начинает убегать по дороге и тянет меня с собой. В голове мелькнуло "А почему бы и нет, спрячусь, пусть потом ищет". Тут он нас замечает и бежит следом. А бегает он явно быстро - еще минута, и догонит. Подруга тоже это замечает и останавливается, прячется в тени по краю дороги, я - в тень с другой стороны и бегу обратно (обманный маневр, не иначе!), он пробегает мимо подруги, замечает ее, возвращается, я заворачиваю за угол. Не знаю, что там произошло, но еще минута-две, и он меня почти догнал. Я опять сворачиваю за угол, и - оп! - пустое пространство,только одинокий фургончик торчит. Бежать некуда. Короткий всплеск паники и адреналина, ведь вот-вот он свернет за угол и я принимаю решение.

Добавлено (18.04.2010, 17:07)
---------------------------------------------
тупой ИЕ все стер

Добавлено (18.04.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Забегаю в фургончик, оглядываюсь, вижу что негде спрятаться и тут снова то чувство только уже без отворота. Я становлюсь у двери, он заходит, поворачивается в мою сторону и... * shok shok shok blush3 * я бросаюсь к нему на шею и целую. Он отвечает но первый отрывается от меня. Молчание и шепот: "я сдержался только потому, что это чужой дом" * shok о чем это он* Я пытаюсь осмыслить фразу и тут в ф. заходит тетя, явно хозяйка. Мы невинно, организованно держась за ручки выходим.
Нов. слайд.
Мы лежим где-то на природе, смотрим на воду, я перебираю волосы у него на голове, и тут, сама от себя не ожидая такой подставы задаю вопрос который стал н5ехилым камешком преткновения в наших с бывшим мужем отношениях но это так к слову... В общем, спрашиваю: "Ты действительно меня любишь или просто нравлюсь?". Он: "просто нравишься". Боль... Я просто встаю и ухожу.

Добавлено (18.04.2010, 17:28)
---------------------------------------------
P.S. во сне я не такая как наяву %) ...
P.P.S.я знаю, сон - игра воображения но боль-то настоящая!
P.P.P.S.особенно если учесть что он с вероятностью 80-90 % сбудется (авы думали яза 15 лет не научилась отличать обычный сон от пророческого? в последнем случае краски ярче, лиа а не образы, чувства и ощущения настоящие, даже часто переносяться на реальность, например, проснулась, губы помнят поцелуй а сердце болит...
если вы скажете, что это хорошо, что он исполниться... - я так не считаю. Минта счатстья и столько боли?...
P.P.P.P.S.Я могу даже попробовать определить имя. В прошлый раз когда я влюбилась во сне и встретила наяву совпадали 1 и 3 буквы... это кстати четко показано в моем фике (последнем) вот теперь 1 буква была "С" - само имя не скажу, это слишком личное, уточню только, что не"Сергей", как могли бы подумать многие форумчане... В голову лезет "Саша, Саня" но яя не уверена, ведь я на 100% еще не научилась определять где глас интуиции а где игры воспаленного разума...
P.P.P.P.P.S. сон почему-то напоминает припев моей последней так и не дописанной песни:
Беги от любви,
Если хочешь - живи,
Но не говори.
Замри! Смотри... (с) я

Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 18.04.2010, 18:29

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:32 | Сообщение # 190
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сегодня наснилось, что я за компиком сижу, и тут свет тухнет.Компьютер мигает как телевизор когда кабель оборван.Потом тётя сказала что в два часа ночи вырубился свет, в ту же ночь когда приснился сон.У нас просто что-то с этим електричеством плохо. %)
 
ДаХа Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:42 | Сообщение # 191
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
О да, еще последний пэпээсик-во сне не было ничего пошлого

Добавлено (19.04.2010, 10:42)
---------------------------------------------
блин такой ржач приснился, я типо гонялась за Темой (aka Терминатор) и типо помогала ему, но на самом деле дико мешала, а в конце попросила Леану, чтоб она нас поженила lol
ржу весь день lol


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
LeAna Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:50 | Сообщение # 192
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
а в конце попросила Леану, чтоб она нас поженила

Оба-на! :D :D :D :D
 
ДаХа Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:12 | Сообщение # 193
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Оба-на!

вот так lol свадьбы у тебя вообще судя по всему больная тема lol сама утром укатывалась!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Darina Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:12 | Сообщение # 194
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне бывае,частенько,снится такой бред что мои друзья смиются) lol lol :D :D
 
Даня-призрак Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:43 | Сообщение # 195
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сегодня приснилось, что у меня появился маленький братик и откуда-то там фигурирует Рэдди (толком не запомнил, как он выглядел).
Вообще у меня сны такие странные бывают, обычно вижу их по две ночи подряд. Например, был сон, когда я был как бы наследный принц, и у меня младший братишка (чего это меня на младших братьев пробивает во снах?), и ещё были близнецы - брат и сестра. В общем, мы сначала бегаем по месту, напоминающему наш бывший (сейчас это уже пустырь) Парк Дружбы (это в реале! это не плагиат!) осенью, почему-то босиком. Потом мой "брат" вместе с близнецами бежит по одному пути, а я пробегаю под окнами, здания, хотя я знаю, что это интернат, беру какой-то рюкзак, сразу каким-то образом становлюсь нормально одетым, бегу куда-то, попадаю в типа метро, возле двери сидит какая-то бабка, и, когда я пробегаю мимо, хватает меня за рюкзак, и говорит, мол, я тебя сдам властям, потом отпускает, я как будто сажусь в поезд и сон обрывается. Такой бред я видел три ночи подряд. На третью ночь во сне я постарался пробежать не под окнами интерната, но всё равно беру рюкзак и так далее.

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
LeAna Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:18 | Сообщение # 196
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
вот так lol свадьбы у тебя вообще судя по всему больная тема lol сама утром укатывалась!

Ну и как я выглядела, просвяти :D
Quote (Даня-призрак)
Мне сегодня приснилось, что у меня появился маленький братик и откуда-то там фигурирует Рэдди (толком не запомнил, как он выглядел).

Улови связь :D
Quote (Даня-призрак)
(чего это меня на младших братьев пробивает во снах?)

Твой мозг намекает тебе :D
 
Warakurna Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:07 | Сообщение # 197
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Литва
Город: Вильнюс
Дата регистрации: 19.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А мне чего только не снится. Завтра у меня коллоквиум по латыни, так вчера среди прочего снилось, что я его пропустила, а потом позвонила преподу и сообщила, что сделала задания по литературе и синтаксису самостоятельно, а он ответил, что надо было по морфологии тоже. Проснувшись, с облегчением вспомнила, что контрольная ожидается только по синтаксису, а тут я всё знаю ;)

Мой лучший сон за последнее время: убегаю по незнакомому городу и по каким-то огородом от одного вампира и двух мастеров кунг-фу. В какой-то момент обнаружила недостроенное здание - один каркас, но с лифтом - и спряталась там. Вампир и один мастер уже давно отстали, а второй мастер меня там нашёл, сразился со мной и победил. Потом сказал, что техника у меня хорошая, только работаю медленно (мой инструктор то же самое говорит), и я попросилась к нему в ученики. Принял ;)


Be yourself, no matter what they say. © Sting
 
Cindy Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:45 | Сообщение # 198
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Улови связь

shok shok swoon

Quote (LeAna)
Твой мозг намекает тебе

swoon :swoon:


Мне позавчера приснился сон, будто я прибежала в какай-то заброшеный город... Бродила там по склепам всяким... shok И вдруг меня какой-то мертвец за руку хватает... shok shok shok Я давай убегать, а он за мной... Спряталась в каком-то склепу, а там ужас как темно... Помню гроб большой стоял посередине зала... %) Ну так вот. Я думаю, куда бы мне спрятаться, а мертвяки в дверь стучат, вот-вот дверь сломают... И короче открываю гроб, а там лежит старое свадебное платье, венок и еще что-то типа старого букета... shok %) %) Ну я бегом одеваю то платье и раз тот гроб был пустым, ложусь в него, закрываю крышку. Лягла в гроб и тут эти мертвяки дверь пробили. Повыли, походили... Ушли... Потом я не помню... Вроде я уже проснулась.... %) %) %)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Даня-призрак Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:18 | Сообщение # 199
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
И короче открываю гроб, а там лежит старое свадебное платье, венок и еще что-то типа старого букета...

Труп Невесты? :D

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Melidiadus Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:43 | Сообщение # 200
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Снилось мне тут давеча, что был я смайликом, сидел в тюрьме у людей, а они меня оттуда периодически доставали и на всякие форумы ставили. :D
Потом я от них сбежал (при помощи Влада shok ) и поехал на поезде почему-то в Нью-Йорк %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: