Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
Ember4ever Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:32 | Сообщение # 161
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jen, я при таких снах сразу просыпаюсь от страха shok

Я сама знаю как жить!
 
Jay-jay Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:37 | Сообщение # 162
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Jen, капец как страшно!!! Я блин ща читала и как дура орала на всю квартиру... Ме и то такие сны не снились никогда!!! Ужас какой то!!!

Добавлено (19.11.2009, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Ember4ever)
Jen, я при таких снах сразу просыпаюсь от страха

Потом неделю отходила...Старшно было просто возле дороги стоять.
 
Леона Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:22 | Сообщение # 163
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Может быть, это очередная затея для нового фика?????

ИМХО, это плагиат, ибо у нас уже есть "Хроники форума", написанные Человеком. Таг что вот.
 
ДаХа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:38 | Сообщение # 164
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
капец мне такая фня снится.... вот приснилось:
концерт Квартала, я сижу с подругой, она отобрала у одного пацана пельмени (!) сырые (!!!) и лопает, я отбираю у нее горсть, кидаю в кварталовцев (любимый трюк в реале), перемена событий. я сижу на балконе, концерт кончился, пельмени у подруги, под балконом толчется Женя, Моня поет Максим - Дорога (лучше меня паразит) Женя требует отдать пельмени, я отбираю, кидаю в него, падаю с балкона, оказываюсь на нижнем, а там артисты лопают я пытаюсь смыться а тут мне пацан один говорит чтоб я разулась %) %) %) %) %) капец
Дарк снился (это после этого сна я проду про него выложила)
полет на "доске" в день рождения, я иду мне скуффнява, я решаю полетать на доске, встречаю одн девочку, она начинает мне парить всякую рилигиозную муть типо низя летать это Богу противно, я отпираюсь, рыдаю (!) и пытаюсь полететь но "доска" меня сбратывает и я кочусь носом по асфальту см 5.........
а моей подруге приснилось что я пела, и у нее слова есть, она записала, а мне кажетсяс - что то не то

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dark_Alla Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:49 | Сообщение # 165
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хе..у меня вообще какие то сны ... наркоманские...там...розовая пчела...синяя собака...фиолетовый кот, который с дерева падает... shok ^_^

В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише
Может я один из них...
 
Леона Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 166
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Чего-то мне в последнее время бредовые сны снятся. Скорее всего на меня так грипп влияет.
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:41 | Сообщение # 167
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А ме какой то дибилизм этой ночью приснился... Я даже подробности не помню... Только помню шо там был Басков (мой одноклассник) и Влад... Капец... А больше ниче не помню...

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dark_Liduha Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:28 | Сообщение # 168
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, мне сегодня такая фигня приснилась:
Значит бежим мы с моей подругой Ликой и спасаем мир от конца света. Вдруг попадаем в какую-то комнату где сидит Дарк Дэнни и играет(!) в гонки... Внезапно прибегает Петрович из Универа и моя еще одна подруга Полинка. Оба начинают на меня орать.. :D Дарк там по-тихому слинял и Лика вместе с ним... lol lol Вдруг вбегает Эдвард из Сумерок, хватает меня в охапку и убегает.. rofl rofl rofl Конец. В общем полный Блинчик с большой буквы Б yes :D shok
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:30 | Сообщение # 169
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Круто ,Dark_Liduha! А вот мой сон...

Я с Егором (одноклассник) за руку шла домой,он мя провожал... Мы с ним попрощались и он ушёл. Я на несколько секунд закрыла глаза,а открыв их увидела вокруг себя много снега и вокруг ничего кроме заброшенного домика который был похож на сарай. Там были разбиты окна и дверь была открыта. Я посмотрела на небо но оно было не голубым а белым. И вдруг я увидела шо по небу в мою сторону шо то летит... Через каждую секунду это чёрное пятно увеличивалось и я увидела шо это был пылающий огнём НЛО. Я от испуга не знала куда ме убежать шо бы он на мя не рухнул. И я решила спрятаться в том домике. Я вбежала туда и искала потайное место и нашла стол. Я залезла под него и начала из под него смотреть в окно. Через несколько секунд этот корабль рухнул рядом с этим домом и от удара я подскочила и ударилась головой об стол. Потом из этого корабля пошёл пар и начала открываться его дверь. Оттуда я увидела выходящего инопланетянина. Я была в шоке. И я увидела шо это существо заходит в домик где была я. Из под стола я увидела его ноги. Он подошёл туда где сидела я и замер. Через несколько секунд внезапно появилась его голова. Я хотела вскрикнуть но боялась шо это может прервать тот момент. Через несколько секунд он заговорил.
- Здравствуйте...
- Ззззддрасьтттее...
Я вылезла из под стола и подошла к нему. Он взял стул и сел за стол. А там стоял разбитый компьютер. Он шо то сделал и комп был снова новым. Пришелец включил его и я задала ему вопрос.
- Вы умеете разговаривать по-русскому?
- Мы существа разумные. Мы знаем все языки вселенной.
- А этот компьютер вроде бы был разбит а щас работает.
- Я его починил и теперь он работает.
Я смотрела на это НЛО и хотела потрогать его кожу на голове и спросила у него разрешения.
- Извините меня а можно потрогать вашу кожу на голове?
- Нет. У нас очень чувствительная кожа. Прикосновение раздражает нас.
- Ясна...
Потом чё то ещё было и я оказалась на его планете. Там была такая новая техника которая у нас будет изобретена только через несколько столетий. Потом я с ним поговорила и он отвёз меня домой.
Я оказалась на том же месте где и увидела тот корабль. И вдруг совсем не далеко от себя я увидела Гузель и Оксану. Я подбежала к ним и начала им всё рассказывать.
- Девочки вы не поверите кого я видела и где была!
- Данила,ну ти ваще мямлишь! Хахаха!
- О чём ти?
- Да оладно перестань мямлить и говори по-русски!
- А я и говорю по русски!
- Всё харе мямлить говори по человечески!
- Я так и говорю.
И во сне я услышала свой голос который они слышали. Это были звуки наподобе таких "Оралпдароаввгвалашолдчолавваофвлдад".
Я сама удивилась и мы втроём пошли к Оксане домой. Там я на листах писала то шо я хочу сказать им,так как они мя не понимали. Я и написала шо не могу перейти на русский язык и кого я видела. Мы так пообщались несколько минут и я попробовала перейти на русский язык. И у мя это получилось. Я им всё рассказала. А потом я проснулась...
Ну как вам мой сон?


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Shiza Дата: Среда, 25.11.2009, 11:21 | Сообщение # 170
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А мне сегодня такая фигня приснилась
Я у себя дома, у меня на шкафу лежит Дарк и играет в PSP которую отобрал у моего брата. Я бегаю по комнате в панике. Просто я в плинтусе дырку отковыряла и храню там деньги, а кто-то дырку заколотил. Сем помогает мне оторвать доски. Дарк сидит и ржет как конь, а Такер и Денни роются в моем компе. :D
Вообще фигня

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
ДаХа Дата: Среда, 25.11.2009, 16:41 | Сообщение # 171
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Я у себя дома, у меня на шкафу лежит Дарк и играет в PSP которую отобрал у моего брата. Я бегаю по комнате в панике. Просто я в плинтусе дырку отковыряла и храню там деньги, а кто-то дырку заколотил. Сем помогает мне оторвать доски. Дарк сидит и ржет как конь, а Такер и Денни роются в моем компе.

круто почти как у мя)))))))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Ember4ever Дата: Среда, 25.11.2009, 19:32 | Сообщение # 172
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Liduha)
Ох, мне сегодня такая фигня приснилась:
Значит бежим мы с моей подругой Ликой и спасаем мир от конца света. Вдруг попадаем в какую-то комнату где сидит Дарк Дэнни и играет(!) в гонки... Внезапно прибегает Петрович из Универа и моя еще одна подруга Полинка. Оба начинают на меня орать.. :D Дарк там по-тихому слинял и Лика вместе с ним... lol lol Вдруг вбегает Эдвард из Сумерок, хватает меня в охапку и убегает.. rofl rofl rofl Конец. В общем полный Блинчик с большой буквы Б yes :D shok

Круто!

Я сама знаю как жить!
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:45 | Сообщение # 173
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сны снятся крайне редко. Но один я запомнила на всю жизнь!

Мы с мамой и братом гуляем по городу, потом я отхожу в какой-то переулок и вижу там голубей. Голуби какие-то странные, как будто не настоящие. Я беру одного голубя, дергаю за пёрышко и он превращается в ёлочный шарик! Я его отпускаю и он снова становится голубем. Потом из неоткуда появляется статуя на постаменте. На вид похожа на древнеримского императора. Он начинает двигаться и приглашает меня постоять рядом с ним. Я соглашаюсь, залезаю на постамент, встаю рядом с императором и тут же сама становлюсь каменной! Я долгое время так простояла, вокруг летали голуби, а я ни о чём не думала, просто радовалась тому, что стою рядом с императором. Но вдруг вспоминаю про маму и брата, слезаю с постамента, и стона становлюсь из плоти и крови. Я уже собираюсь уйти из злосчастного переулка, но вдруг замечаю старинную деревянную дверь, причём открытую! И почему-то мне захотелось туда войти. Я вхожу и тут же дверь закрывается за мной на ключ! Я осматриваюсь и понимаю, что оказалась в темнице! Но я не унываю! Меня почему-то порадовало, что я оказалась в одиночестве и я спокойно начинаю "жить" в этой темнице! Проходит много времени, даже дней, я не ела, не пила, не спала, просто сидела и ничего не делала. Потом мне захотелось выглянуть в окно и... я не помню что я там увидела, но мне сразу же захотелось выбраться отсюда и найти маму. Я иду к двери, и проламываю её одной левой, а ведь она была закрыта! Начинаю искать и вдруг на меня нападают милиционеры! Я Бросилась бежать, потом нащупала у себя в кармане фотоаппарат и понимаю, что я украла его. Я стала бежать быстрее, милиционеры меня догоняют, но потом я останавливаюсь и объясняю, что я случайно его украла и совсем этого не хотела и хочу его вернуть. Милиционеры меня поняли и отпустили. Я начинаю снова искать маму. Искала долго, но нашла на берегу какого-то моря. Я обнимаю её, прижимаюсь, целую и плачу, я так рада, что нашла её! А на другом берегу сверкают фейерверки, всё так классно! Но вдруг брат подкидывает мне что-то под ноги и я взмываю в воздух. В этот момент я понимаю, что снова потеряла маму. Я заплакала и проснулась. А в сознании я заметила, что у меня глаза мокрые от слёз!

 
Shiza Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:44 | Сообщение # 174
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня приснилась что то непонятное
Я бегу по лесу с Плазмиусом, за нами бежит Редди и кричит "Стоять а не то получите бан"
Затем Плазмиус таким унылым голосом "Ну вот, опять бан"

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Hanny Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:51 | Сообщение # 175
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Я бегу по лесу с Плазмиусом, за нами бежит Редди и кричит "Стоять а не то получите бан" Затем Плазмиус таким унылым голосом "Ну вот, опять бан"

Что-то бановый бюджет совсем разбазарили...
Мне почему-то стало очень смешно как представила выражение лица Владика lol

Чувствую себя олдфагом.
 
Shiza Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:56 | Сообщение # 176
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Мне почему-то стало очень смешно как представила выражение лица Владика

Доо, это действительно было смешно

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Dark_Alla Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:13 | Сообщение # 177
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк Лидуха меня заразила. Такая же фигня... ^_^

В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише
Может я один из них...
 
Shiza Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:53 | Сообщение # 178
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне опять ужас преснился, напишу по нему фан-фик
Значит купили мои родители какую-то старую усадьбу и мы переехали туда жить. через два дня, ночью к нам кто-то стучится, я открываю дверь а там стоят двое человек, мужчина и женщина, говорят что это их усадьба. Я им показываю документы и говорю что мы купили эту усадьбу. Они уходят. Я смотрью в окно вижу у нас в саду склеп, там призрак ходит по саду(Не Денни) Я пошла в склеп, там два говорящих скелета, Сем, Вульф и Денни. Денни лежал на руках у Вульфа, и он был какой-то обкуреный. Ну потом я точно помню что мы бегали от Уолкера а дальше ничего не помню

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
nastena_forever Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:13 | Сообщение # 179
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне приснился Дэнни! но какой то странный!
мне приснилось, что я умерла и попала в ихний мир!
я стала учится в их школе и мы я Дэнни Сэм и Такер стали одноклассниками!) и соответственно лучшими друзьями!
но будто ночь(во сне) и Дэнни Сэм и Таекр неожиданно прилетели ко мне домой все рваные и в крови!
я была в шоке!
последнее что я запомнила..как Дэнни сказал:
-Помоги....(теряя сознание)
и на этом месте как обычно бывает...зазвенел звонок
и я попёрлась в школу.... <_<

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Человек Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:32 | Сообщение # 180
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Этой ночью мне снилось, что Инквизитор опять прибыл в Одессу, и мы с ним в коридоре моей квартиры обсуждаем форум shok yes :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: